Condominio Sayonara

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Condominio Sayonara Bibione ist eine großartige Unterkunft im Stadtteil Bibione Strand, nur 14 Minuten Fußweg vom Plutostrand entfernt. Dieses 3-Zimmer-Apartment für 7 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer 1 km Entfernung vom Luna Park Adriatico.

    Die Apartments liegt nicht weit entfernt von der Kirche Santa Maria Assunta. Das Zentrum von Bibione ist zu Fuß in 5 Minuten zu erreichen. Strand von Bibione ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 5 Minuten Fußweg vom Condominio Sayonara entfernt.

    Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    In diesem Apartment finden Sie eine komplette Küche. Darüber hinaus bietet das Condominio Sayonara einen Esstisch für Ihren Komfort. Nur 5 Minuten Fußweg von hier entfernt liegt das Restaurant Ristorante del Dolomie Beach, wo italienische Speisen serviert werden. Die Bushaltestelle Stazione Auto ATVO befindet sich in rund 800 Meter Entfernung von diesen 65 m² großen Unterkünften.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 09:00 Uhr
    Lizenznummer027034-LOC-17123,IT027034C2G7DQA99E

    Zimmeroptionen im Condominio Sayonara Bibione

    Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Condominio Sayonara Bibione Einrichtungen foto Condominio Sayonara Bibione Exterior foto Condominio Sayonara Bibione Zimmer foto Condominio Sayonara Bibione Zimmer foto Condominio Sayonara Bibione Waschbecken foto Condominio Sayonara Bibione Zimmer foto Condominio Sayonara Bibione Exterior foto Condominio Sayonara Bibione Küche foto Condominio Sayonara Bibione Natur foto Condominio Sayonara Bibione Zimmer foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Condominio Sayonara Bibione

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Condominio Sayonara Bibione

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Condominio Sayonara?
      Das Condominio Sayonara hat eine Größe von 65 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Condominio Sayonara Bibione